Louis Vuitton, borsa in pelle modello Abbesses con tracolla regolabile, tre tasche esterne e tre interne, finiture in metallo dorato, cm 35x37x12, (lunghezza della tracolla regolabile), (difetti). - Asta Luxury e Design -
Esposizione gratuita di borse Louis Vuitton presso una prestigiosa casa d' aste parigina - Sortiraparis.com
Louis Vuitton : LOUIS VUITTON BORSA A MANO RIBERA - Asta VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS
Louis Vuitton : LOUIS VUITTON DEAUVILLE - Asta VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE
Louis Vuitton : LOUIS VUITTON METIS - Asta VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE
BORSA LOUIS VUITTON ANNI '80 - Asta ASTA T23 A TEMPO VINTAGE E GIOIELLERIA - Casa d'Aste Babuino
Louis Vuitton borsa vintage collezione Saumur (anni 90 circa) - Asta Gioielli Orologi e Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste
Louis Vuitton : Borsa punching bag limited edition Louis Vuitton - Asta Asta Luxury Goods - Faraone Casa d'Aste
BORSA “Multipli Cité”, Louis Vuitton - Asta Gioielli, Orologi e Oggettistica - Casa d'Aste International Art Sale